пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
01.08.2022

GetScreen включен в реестр российского ПО

Включение в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных открывает для набирающей популярность платформы удалённого доступа к компьютерам GetScreen новые высоты.

Теперь это программное обеспечение можно интегрировать в инфраструктуру тех организаций, где допускается использование не просто российского ПО, а софта, соответствующего требованиям единого реестра и прошедшего проверку специально созданного экспертного совета представителей госзаказчиков и российской IT-отрасли. В первую очередь речь идёт об органах государственной власти и предприятиях критической информационной инфраструктуры.

GetScreen, разработка компании PRO32, которая предлагает передовые решения отечественных разработчиков на рынке России и стран СНГ с 2005 года. Сегодня GetScreen устанавливают вместо использовавшегося для дистанционного доступа к рабочему столу компьютера TeamViewer (об уходе одноимённой компании-поставщика с российского рынка стало известно в мае 2022 года).

Российское решение предоставляет возможности для моментального безопасного доступа из браузера к устройствам на любых операционных системах. Представлена широкая палитра возможностей для интеграции с различными платформами компании, индивидуального брендирования, подключения пользователей по ссылке-приглашению для совместной работы.

___________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов GetScreen обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты GetScreen в интернет-магазине

Возврат к списку

Rambler's Top100