пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
06.10.2022

«Код безопасности» выпускает новое поколение VPN-клиентов


Компания «Код Безопасности» выпустила новый продукт — «Континент ZTN Клиент». Решение обеспечивает безопасный удаленный доступ с использованием российских алгоритмов шифрования и снижает риск атаки со стороны скомпрометированного пользователя.

Это достигается благодаря контролю безопасности удаленного рабочего места. Поверка внешнего окружения на соответствие политики безопасности – одна из главных «фишек» нового VPN-клиента.

Кроме того, Континент ZTN Клиент совмещает в себе как функции VPN-клиента, так и TLS-клиента. Он может подключаться к Серверу доступа Континент 3, к Континент 4, а также к Континент TLS серверу.

Продукт доступен для тестирования на устройствах под правлением Microsoft Windows, Linux, Android и Аврора. По нему начата сертификация по требованиям ФСБ к СКЗИ.

________________________________________________________

По вопросам покупки ПО "Код Безопасности" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты "Код Безопасности" в интернет-магазине

Возврат к списку

Rambler's Top100