пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
05.06.2023

Новости от ГК «Астра»


Изменения в лицензировании операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" с правом неограниченной виртуализации

ГК «Астра» объявляет об изменении в лицензировании операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition (далее - ОС СН) с правом неограниченной виртуализации. Данная лицензия более не будет предоставлять права на неограниченный запуск клиентских ОС СН на сервере. Таким образом, возможен только запуск и использование серверных ОС СН на виртуальных машинах при приобретении данной позиции.

Изменения коснутся также бандла ПК «СВ «Брест» + ОС СН с правом неограниченной виртуализации: разрешен запуск только серверных ОС СН на виртуальных машинах в системе виртуализации. Наименования номенклатур и цены в прайс-листе в связи с данным изменением меняться не будут, изменения затронут только предоставление прав.

Для пользователей, которые ранее приобретали эту позицию с правом на запуск серверных и клиентских ОС СН, все права сохраняются.

Обновлен прайс-лист на продукты «Тантор» от ГК «Астра»

Обновился прайс-лист на продукты «Тантор» от ГК «Астра».

Изменения:

В соответствии с новым прайс-листом из наименований позиций исключена техническая поддержка. Лицензии будут продаваться с включенными обновлениями. При этом объем сопровождения программных продуктов ООО «ТАНТОР ЛАБС» останется на прежнем уровне. Как и прежде заказчики будут иметь возможность выбора соответствующего уровня сопровождения программных продуктов.

Обращаем ваше внимание, что наименование позиций на сертификаты по технической поддержке остаются без изменений.

__________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов ГК "Астра" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты Astra Linux в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100