пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
06.10.2022

АСКОН представил новый релиз Pilot для строительства


Российская компания АСКОН представила релиз решений Pilot для промышленного и гражданского строительства. Новый релиз Pilot дополнен голосовыми сообщениями и функцией обмена внешними документами.

Система инженерно-технического документооборота Pilot-ICE (входит в Pilot-BIM) обладает расширенным набором коммуникационных сервисов. Система позволяет максимально ускорить согласование строительных проектов, сделав его быстрым и комфортным для всех участников процесса.

В чатах Pilot-ICE теперь доступна функция голосовых сообщений, с помощью которой пользователи смогут оставлять свои комментарии и пожелания по проекту. Работа сервиса выстроена по аналогии с наиболее распространенными мессенджерами: запись сообщения, отправка в чат, функция прослушивания с возможностью ускорения записи.

Еще одной удобной опцией стала возможность прикреплять расположенные на диске компьютера или в буфере обмена «внешние» файлы, а не только документы, уже размещенные в Pilot- ICE. Администратор системы получил возможность вручную устанавливать размер вложения и допустимые типы файлов.

В Pilot-BIM в дополнение к форматам .LAS и .LAZ реализована поддержка облаков точек формата .E57 с данными, полученными в ходе проведения лазерного сканирования местности. Возможность совмещения в среде общих данных информационной модели (BIM-модели) разрабатываемого объекта капитального строительства и реальной модели местности, полученной из облака точек, — в значительной степени облегчает процесс планирования и принятие проектных решений.

Для продвинутых пользователей решений Pilot, способных самостоятельно писать дополнительные модули, добавлен ряд новых инструментов и бесплатный кит для разработчиков Pilot SDK.

_______________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов АСКОН обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты АСКОН в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100