пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
09.09.2022

Обновлен прайс-лист на продукты Dr.Web


С 21 сентября 2022 года вступает в силу обновленный прайс-лист компании "Доктор Веб" для продаж на территории Российской Федерации.

В разделе "Для дома" появятся льготы: "Дозакупка" и "Продление с дозакупкой".

Дозакупка (или расширение) лицензии может быть:

  • качественной — если к действующей лицензии добавляется новый компонент защиты (Криптограф);
  • количественной — если производится увеличение количества защищаемых объектов в рамках продуктов текущей лицензии.

Также дозакупка может состоять из комбинации описанных выше типов.

Предусмотрены два сценария — в зависимости от срока действия имеющейся лицензии и дальнейших намерений клиента.

Если до конца срока действия лицензии остаётся не менее 3 месяцев и пользователь пока не планирует ее продлевать, но желает расширить (дозакупить компонент или увеличить количество защищаемых объектов на оставшийся срок), то:

  • Срок лицензии при дозакупке может составить от 3 до 33 месяцев.
  • Оставшееся время действия лицензии рассчитывается исходя из количества месяцев, оставшихся до истечения срока ранее приобретенной лицензии (при этом неполный месяц округляется до 1 — при условии, что в нем осталось не менее 15 дней).
  • Дозакупка возможна только для лицензий с неистекшим сроком действия, до конца которого осталось не менее 3 месяцев, — в противном случае применяется дозакупка с продлением.
  • Тип лицензии в коде новой лицензии — С (дозакупка).
  • Активация лицензии дозакупки производится автоматически в течение суток.
  • Предыдущая лицензия блокируется через 30 дней после регистрации лицензии дозакупки, и продлить ее невозможно. Для продления клиент должен предъявить дозакупленную лицензию.
  • Cтоимость дозакупаемых лицензий рассчитывается по текущему прайс-листу из диапазона суммарного количества защищаемых объектов.
  • При добавлении к базовой лицензии дополнительного компонента (Криптограф) цена рассчитывается из расчета цены лицензии на продукт с дополнительным компонентом на оставшийся срок текущей лицензии.

Если лицензия уже истекла, либо срок ее действия менее 3 месяцев или клиенту необходимо одновременно расширить и продлить лицензию на срок от 1 года, то:

  • Дозакупка с продлением возможна как для еще действующих лицензий, так и для лицензий с уже истекшим сроком действия.
  • При дозакупке и продлении еще неистекшей лицензии сроки прежней (неистекшей) и новой лицензии (дозакупки с продлением) суммируются; к стоимости продления прибавляется цена защиты новых объектов на оставшийся срок прежней лицензии.
  • Тип лицензии в коде новой лицензии — D (дозакупка+продление).
  • Предыдущая (продлеваемая) лицензия блокируется через 30 дней после регистрации новой лицензии (дозакупки с продлением), и продлить ее невозможно. Для продления клиент должен предъявить дозакупленную лицензию.
  • При одновременном продлении и дозакупке стоимость ДОЗАКУПАЕМЫХ лицензий рассчитывается исходя из цены диапазона суммарного количества приобретаемых лицензий (продлеваемых + дозакупаемых) на суммарный срок продлеваемой лицензии (оставшееся время действия не истекшей лицензии) и лицензии продления (новой). Стоимость ПРОДЛЕВАЕМЫХ лицензий рассчитывается исходя из цены диапазона суммарного количества ПРОДЛЕВАЕМЫХ лицензий.
  • При продлении и добавлении к продлеваемой базовой лицензии дополнительного компонента (Криптограф) цена рассчитывается из расчета цены лицензии продления на продукт с дополнительным компонентом.

Перечисленные льготы распространяются на продукты Dr.Web Security Space и Dr.Web Katana.

___________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Доктор Веб в интернет-магазине

Возврат к списку

Rambler's Top100