пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
15.11.2022

Продажи домашних продуктов ESET остановлены

Бывший представитель ESET в Российской Федерации ранее заявил:

"Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении. Также информируем вас, что мы наблюдаем проблемы в функционировании части проданных ранее лицензий для домашнего использования и не можем гарантировать бесперебойность их работы. Всем действующим клиентам ESET, вне зависимости от оставшегося срока действия лицензии, мы готовы предложить бесплатный переход на флагманский антивирус нового поколения PRO32 Ultimate Security на один год на три устройства. Подробнее о линейке PRO32 для киберзащиты компьютеров и мобильных устройств здесь."

Если вы уже столкнулись с проблемами в работе ИТ-продуктов ESET или просто хотите попробовать достойную альтернативу, то воспользуйтесь сервисом бесплатной замены ключа:

https://www.esetnod32.ru/activation/replace/pro32/

________________________

Компания "Абисофт"

e-mail: order@abisoft.ru
сайт:   www.abisoft.ru
тел.    +7 (495) 225-03-33



Возврат к списку

Rambler's Top100